Молочница?

Ребенок очень беспокойный у груди, пинает ножками, бьет руками по груди, начинает плакать, во время бодрствования высовывает язык. Заметила точки на небе, у нас молочница? подскажите что делать

20 лет

Добрый день
Для точного ответа на вопрос, необходимо фото ротовой полости. Прикрепите пожалуйста ссылку на Яндекс диск?
Какой возраст у ребенка?
Каждое ли кормление такое происходит?
Во время бодрствования ребенок активный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/qLXr58-CxVHOEg

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

полтора месяца, каждое кормление, и из бутылочки пробовала кормить сцеживая молоко, всё равно плачет
ребенок также очень много бодрствует может по 3-4 часа не спать, как его не укладывай

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

высовывает язык

Принятый ответ

Нет, это не молочница
В таком возрасте возможен ложный отказ от груди. Это просто нужно перетерпеть
Бывает, что ребенку не нравится, как течет молоко (слишком быстро или наоборот медленно), неудобная поза. Пробуйте менять позы для кормления (лёжа, сидя, с подушкой, на животе и т.д.). Иногда помогает, если перед кормлением чуть-чуть подсцедить молоко.
Бутылки и соски в этот период лучше наоборот не давать