Резкая головная боль во время полового акта
Во время полового акта, появляется сильная головная боль в области левого глаза и виска. Боль сильная с пульсацией. Перед эякуляцией значительно усиливается. Постепенно спадает, в течении 12 часов
Нет
35 лет
Здравствуйте
Вероятнее всего это возникла головная боль, связанная с сексуальной активностью.
Профилактически индометацин перед половым актом
Дозу можно подбирать - 25-75 мг
Дообследование : МРТ головного мозга и мр-ангиографию сосудов головного мозга.
Для профилактики : метопролол 25 мг