Точка возле ногтя
Два года назад появилось пятнышко, выглядит как точка тату под кожей внутри. Никаких беспокойств не вызывала. Цвет черный, даже синеватый. Посещаю маникюр, может ли это быть от УФ лампы? Или это механическое повреждение, или же родинка такая? Опасно ли это?
Нет
31 год
Здравствуйте! Лампа здесь, совершенно точно, не при чем.
Без фотографии достоверно ответить на Ваш вопрос не возможно, это может быть меланоцитарный невус или голубой невус, по одному описанию понять нельзя