Анализы на гепатиты
Добрый день , В подготовке сданы анализы, такой результат: Антитела к Hepatitis C virus (Anti-HCV) 0,17 отрицательно , не обнаружен Что это значит ? Что делать ? Что такое 0.17.?
33 года
Добрый день!
При проведении анализа измеряется оптическая плотность специального реагента после взаимодействия с пробой Вашей крови. Ваше значение 0,17, нулевым оно быть не может. Для сравнения должна быть указана оптическая плотность критического значения, выше которого результат считается положительным, обычно значение составляет 0,99 или 1,0.
Вам не о чем переживать, гепатита С у Вас не обнаружено.
Спасибо большое , а то извелась вся 🙏