Кровянистые выделения

Добрый день Пользуюсь новорингом 2,5 года В середине цикла начались сначала коричневые выделения ,сейчас алые сгустки три дня уже ,болит живот Доставать кольцо 19 апреля по графику Выделения становятся более обильные Была у врача сказал ,не доставать кольцо до 19 числа ,пока лекарства не назначил ,сказал ждать пока закончится

43 года

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют кровоостанавливающее например таб транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день ( если выделения не идут на спад , а увеличиваются ).
Так же необходимо понаблюдать за выделениями в следующем цикле, возможно, что сейчас вам уже маловата дозировка эстрогенного компонента и если будет продолжать кровить, то надо будет перестать использовать кольцо .Можно попробовать пластырь Евра.