Расставание , хочу вернуть все обратно

Расстались , как вернуть все обратно чтоб у него загорелись чувства , помоги прошу

Здравствуйте.
Слишком мало данных. Нужно выяснить по какой причине расстались, сколько вам лет и так далее
Подробно можно обсудить всё на личной консультации. По правилам этого сайта я могу ответить еще на 3 подвопроса коротко в пределах вашего запроса.
Вы уже ответили для себя на вопрос зачем вам возвращать этого человека?