Глаза а дальше незнаю как написать)
Здравстуйте,у меня такой вопрос при работе с компьютером для глаз будет такой рацион нормальный? если 45 минут работы и 15 минут отдыха? или как лучше глаза за 15 минут смогут как то восстановится??.??
Здравствуйте. Да, такой зрительный режим подойдёт для работы за компьютером.
Здравствуйте
Да, так и надо делать?
Принятый ответ
Здравсивуйте! Это хороший режим, причем 15 минут вы должны делать упражнения для глаз.