Что может быть — вопрос №3117968
2 дня назад у меня все началось. Из симптомов:
1) Насморк течет сильно, так же постоянно чихаю и в носу какая то болезненная щекотка. И из-за насморка там как будто бы ощущения лопающихся пузырьков.
2) боль в горле по всей области
3) Закладывает сильно уши.
Ощущается в носу и ушах какая как будто бы тяжесть или дискомфорт 4) Кашель присутствует, но пока не сильный и начался только сегодня.
Что это такое и чем бы посоветовали лечиться?
Возраст: 22
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!