Как поличить ребёнку ногу

Ребёнок 3 года проколола ногу, что делать уже не знаю, и диоксидином мазали, левомиколем и алой прикладывали был гной прикладывали мазь вишневского, вроде начала заживать и опять вокруг раны красная нога стала.

Добрый день. Вам необходим очный осмотр хирурга, вероятнее всего в мягких тканях осталась часть гноя и снова начинает восполяться. Поэтому не мучайте ребенка, чтобы восполение не распрастранилось дальше.