Режим питания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в сутки должен кушать грудничок в 3 месяца на грудном вскармливании? Дочь кушает 5 раз в сутки и по полчаса, перерывы между кормлениями 3-3,5 часа. Норма ли это?

Добрый день! Это нормально

Здравствуйте!

Если динамика веса положительная, примерно 700-800 прибавляет, то отлично;

Кратность кормления нормальная!

Не переживайте, будьте здоровы!

Здравствуйте, это оптимальный режим кормления!

Здравствуйте,Екатерина. При условии нормальной прибавки в весе, развитии - нормально