Что делать с моей проблемой?

Здравствуйте, беспокоят отёки(ноги и живот больше всего) Я при беременности отекала с 7 месяца, а за 2 недели до родов прям сильно отекшая была, вес был 89, родила, отеки спали примерно за дней 7-9, вес стал 57, все было хорошо но где то через месяца 7 я резко стала набирать вес до 80, буквально за несколько дней +5 и +5 и тд, за месяц у меня +25кг, видно что отекшие лодыжки и живот Делала узи почек, мочевого и щитовидки, всё в пределах нормы В чем может быть причина отёков?

Нет
24 года

Добрый день. Узи недостаточно чтобы понять, в чем причина. Прежде всего нужно исключить гломерулонефит. Рекомендуется в таких случаях сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический, включая креатинин и мочевину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Здравствуйте , Оксана Александровна, спасибо за ответ!
Вот я сдам эти анализы, что дальше?

По результатам дообследования консультации терапевта.