Вопрос ортодонту ВНЧС — вопрос №3118650
Обратилась к неврологу с чувствительность в правом виске, был поставлен диагноз что проблема с ВНЧС. Направляю КТ и ЗД цефалометрический анализ. Просьба дать разъяснения по снимкам, есть ли проблемы с суставом.
https://cloud.mail.ru/public/Y7BK/3BvFwCkGv
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!