Опух глаз
у ребенка опухло нижнее веко и покраснело. гноя и зуда нет, на боль не жалуется что это может быть?
Добрый день !
Возможно воспаление мейбомиевых желез ( халязион) , отек при укусе насекомого или механическом воздействии. Причин много.
Что то рекомендовать без осмотра не возможно.
Рекомендую записаться на очный прием к офтальмологу.
Патимат Магарамовна, да, сходили к врачу. халязион всё- таки. начиталась истории про операции про то, что он долго проходит. теперь так переживаю
Не переживайте , своевременное консервативное лечение не редко дает положительный результат. Выздоравливайте !