Консультация онколога /

Странные родинки — вопрос №3118756

Прошу оценить родинки. Не много беспокоят. Локализованы в одном месте. Та что розовая как будто хочет оторваться.

702.00 р.

Гинеколог, Онколог
Здравствуйте.
По фото это обычные меланоцитарные невусы, которые не представляют опасности.
Повода для беспокойств совершенно нет.
Такие образования не озлокачествляются, а такой, местами неровный окрас, а так же шелушение или сухость, зачастую, характерны, для данного вида невусов.
Данных за онкологию на сегодняшний день у вас нет 🙏🏽

Планово можно обратиться на очный прием дерматолога для проведения дерматоскопии, чтобы точно подтвердить доброкачественность процесса
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Наиболее вероятно данные образования на фото являются себорейным кератозом - доброкачественной эпителиальной опухолью кожи.
Они не опасны, в рак никогда не перерождается и не требуют никакого лечения
Это не родинки
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
Визуально по топографии образования похожи на меланоцитарные невусы. Это доброкачественные образования.
Для более точной диагностики рекомендуется консультация дерматолога для проведения дерматоскопии.
Онколог, Уролог
Здравствуйте, по предоставленным фотографиям образований кожи, больше данных за кератомы, доброкачественный процесс
Осмотр дерматолога-дерматоскопия, при частой травматизации удаление с гистологическим исследованием
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данные за себорейный кератоз это доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. Никакой опасности для организма не несут и в рак не перерождаются. Повода для беспокойства нет.