Удалили головку лучевой кости,беспокоят боли и ограничение движения. — вопрос №311919
Здравствуйте! Мне 36 лет, упала с лошади,перелом головки лучевой кости со смещением,вывих.27.05.20 сделали операцию,удалили головку лучевой кости. Рука полностью не разгибается и не сгибается,болит,как будто то в тиски зажата,боли постоянно разные.г. Симферополь,операция по замене сустава не делают у нас. Это теперь инвалидность? Улучшений никаких, даже наоборот,я вышла с больничного,работа тяжелая (работаю с лошадьми),руку как то стянуло,острее угол стал,разгиб хуже,хочется согнутую носить. Постоянно на обезболивающих.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!