Помогите расшифровать анализы у лошади

Здравствуйте, вчера ночью лошади стало плохо, был понос, температура была 38,6. Состояние было похоже как при коликах. Ей прокапали физ раствор и укололи ношпу. Дали смекту. Утром сдали кровь. Результаты прикрепляю. Врачей сейчас рядом нет. Никто приехать не может. Что делать, подскажите? Дописываю. У лошади пироплазмоз! Жаль, что помощи тут я так и не дождалась.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пироплазмоз по анализам поставили? Лечение прописали ? Скажите пожалуйста вес примерный, возраст и породу.
От паразитов не обрабатывались? Как сейчас себя чувствует животное? Какие симптомы беспокоят?