Высыпание на попе
Здравствуйте. Пятно на попе у ребенка,2 недели примерно.К дерматолу только завтра на живой приём. Это лишай? Манту можно делать?......................................................... .......
Здравствуйте! Ребёнок контактировал с животными? Необходимо сдать соскоб с кожи на пат грибы
Алина, не разрешаю трогать животных,но вероятность есть.Поняла,спасибо. Манту можно делать?
Пока отложите прививку
Принятый ответ
Пятно не мочить, до соскоба ничем не мазать