Высыпание на попе

Здравствуйте. Пятно на попе у ребенка,2 недели примерно.К дерматолу только завтра на живой приём. Это лишай? Манту можно делать?......................................................... .......

Здравствуйте! Ребёнок контактировал с животными? Необходимо сдать соскоб с кожи на пат грибы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алина, не разрешаю трогать животных,но вероятность есть.Поняла,спасибо. Манту можно делать?

Пока отложите прививку

Принятый ответ

Пятно не мочить, до соскоба ничем не мазать