Длительная менструация
Здравствуйте. Диагноз очаговый аденомиоз.7 месяцев принимаю эстеретта. В этот раз что-то не так,длительность менструации уже 10 день,транексам 500 3р в день не помогает. Как остановить кровотечение и какие могут быть причины его возникновения.
Здравствуйте. Это значит что препарат вам не подходит, в этом случае рекомендуется препарат поменять на другой, например принимать Жанин или силуэт или препарат Клайра, или использовать спираль Мирена
Екатерина Александровна,
Благодарю Вас за ответ.
7 таблеток выпито,продолжаю принимать или можно купить новый препарат ,не заканчивая этот?
Да вы действительно можете на следующий день начать приём нового препарата
Екатерина Александровна, благодарю Вас.
Принятый ответ
Была рада помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая, что есть аденомиоз, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и исключить патологию эндометрия
Возможно, что препарат вам не подходит и необходимо сменить на Клайра или Жанин, которые содержат диеногест
Светлана Николаевна, здравствуйте.
У меня не мазня,больше похоже на маточное кровотечение.
Ранее делали только узи,были обильные менструации порядка 7 дней .
На данный момент у меня на 10 день льёт как на 3.обильно.но 10 дней никогда не было до таблеток