Давление высокое
Пью вампласет 10/160, но вечером обязательно давление поднимается до 160 , бывает и больше. Пью максонидин 0,2. Может быть что нибудь добавить?
Пью эутирокс.
72 года
Здравствуйте.
В таких случаях на вечер можете еще добавить вальсакор 80мг например. При недостаточной эффективности, дозу вальсакора можете увеличивать до 160мг. Если и после этого будут сохраняться высокие цифры АД, то можно добавить Индапамид 1,5мг/сут.
Будьте здоровы.