Мучает вопрос рождения ребенка с патологией

Беременность 33 недели, протекает с отеками, серьезных осложнений не было, болела простудой 2 раза, антибиотиков не употребляла, без вредных привычек..До беременности сдавала мазок на пцр , обнаружили цитомегаловирус ( герпес), уреаплазмоз, кандидоз..Лечилась , но курс не закончила..Может ли родится у меня ребенок с серьезными патологиями как глухота или слепота? Делали скрининги , сказали что все в норме, читала в интернете сто может родится ребенок слепой изза цитомегаловируса

Здравствуйте, Ирина. Ребоночек растёт и развивается, ещё не много и появится на свет. Для чего сейчас себя накручивать и подрывать свою нервную систему. Успокойтесь! Так будет лучше для Вас и Вашего ребёнка. Вам же сказали, что всё в норме. Здоровья Вам