Мягкая безболезненная шишка под мышкой — вопрос №3120522
Здравствуйте. Обнаружила маленькую шишку под мышкой, если потихоньку гладить то чувствуется не большой бугорок, если надавить то будто ничего нет, уплотнения нет, глубже ничего не ощущается, болевые ощущения отсутствуют, вообще никаких ощущений. Так же я на 32 неделе беременности. Что бы это могло быть, стоит ли тревожится?
Возраст: 30
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!