Кровотечение

Здравствуйте, жалобы на кровотечение при походе в туалет Проктолог поставил колит ? Сделала кровь и узи органов брюшной полости , осталась колоноскопия . Подскажите могу я пока использовать свечи салофальк ?

Здравствуйте! А свечи Салофальк кто назначил и по поводу чего? Какие результаты анализов и УЗИ?