Здравствуйте удалила меланоформный невус как поставил врач онколог

Здравствуйте в среду было удаление меланоформного невуса на спине был с рожления начал беспокоить немогли бы вы посмотреть очень переживаю 🙏🥲

Нет
42 года

Здравствуйте!
Могла бы посмотреть если бы было фото, но нет прикреплённых файлов, в бесплатных вопросах нет данной функции, можете обратиться с просьбой к администраторам для прикрепления файлов к вашему вопросу.