Консультация психолога /

Влюбилась в мальчика из параллельного класса, но не знаю нравлюсь ли я ему. — вопрос №31209

Здравствуйте. Давно беспокоит один вопрос, связанный с мальчиком. Я влюблена в мальчика из параллельного класса. Сначала не обращала на него внимание, но после, того, как мы пару раз ходили кататься на коньках он меня заинтересовал. Каждый раз он нравился мне всё больше, и больше. Недавно, он поправил мне волосы, а через два дня сказал: "Отдай мне булочку, тебе худеть надо ", на что я ответила: "Нет, спасибо". Может я его заинтересовала? Не могу понять, как он ко мне относится, т.к. он все время сидит в телефоне. Всегда стараюсь гулять с подругой по школе именно на том этаже, где у него урок, хотя читала, что мальчиков лучше не преследовать. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Уролог, Венеролог
Да, понравилась. В школьном возрасте влюбленность не редкость.