Фурункул лопнул

Фурункул лопнул вчера вышел гной и немного крови. На данный момент накладываю повязки с левомеколем. Может стоит сменить мазь на банеоцин?

Нет
40 лет

Добрый день, Денис! В таких случаях рекомендуется обратиться очно к хирургу для осмотра раны и адекватного вскрытия гнойника при необходимости.
До обращения можно обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, накладывать мазь Левомеколь или Офломелид 2 раза в день.
Будьте здоровы!