Вопрос дерматологу
Здравствуйте! псориаз у меня 15лет,в сезонные перепады идет обострение, как можно его обойти, кроме гормональных мазей
ПОмогают гормональные мази и будьте довольны. У каждого по разному псориаз протекает. Быть может Вам вместо мази поможет кототкий курс гормональных таблеток? Быть может упредительный курс инъекций пирогенала, может быть цикл таласотерапии или пуватерапии? Если солнышко помогает, то перед зимой попробуйте в солярий походить. Некоторым ничего не помогает.