Во время беременности был диабет 2 типа после родов сдала анализы
Инсулин12.2 интервал2.6-24.9 Глюкоза 4.52 интервал 3.89-5.83 Индекс хома 2.51 интервал 0.00-2.77 что это значит?
Во время беременности поставили диабет второго типа два месяца прошло как родила и здала анализы
1983 года
Здравствуйте!
Если во время беременности был гестационный диабет, то после неё должен быть назначен глюкозотолерантный тест, который показывает, осталось ли нарушение контроля гликемии после родов, и какие действия следует предпринять.
Глюкоза натощак 4,52 ммоль/л не соответствует критериям сахарного диабета