Терапия от гепатита С
Подскажите пожалуйста'можно ли принемать терапию от ВИЧ и Гепатита С одновременно?Т.е терапию от ВИЧ я принимаю один раз в день в 11 часов.Доктор сказала и терапию от гепатита можно принемать вместе тоже в 11.Подскажите пожалуйста это безопасно или следует разделить по времени эти терапии?
приводите названия всех лекарсв
Павел, ламивудин'тенофовир и долутегравир.По программе получила терапию по лечению гепатита С Зепатир.Спасибо.
Можно одновременно, взаимодействия нет
Павел, спасибо вам!
Павел, а есть хоть маленькая вероятность что принимая терапию Зипатиром я буду жить долго и счастливо?
Она очень большая.
Павел, спасибо!
Пожалуйста