Консультация инфекциониста /

Терапия от гепатита С — вопрос №312184

Подскажите пожалуйста'можно ли принемать терапию от ВИЧ и Гепатита С одновременно?Т.е терапию от ВИЧ я принимаю один раз в день в 11 часов.Доктор сказала и терапию от гепатита можно принемать вместе тоже в 11.Подскажите пожалуйста это безопасно или следует разделить по времени эти терапии?

Инфекционист, Гепатолог
приводите названия всех лекарсв
Клиент
Павел, ламивудин'тенофовир и долутегравир.По программе получила терапию по лечению гепатита С Зепатир.Спасибо.

Инфекционист, Гепатолог
Можно одновременно, взаимодействия нет
Клиент
Павел, спасибо вам!
Клиент
Павел, а есть хоть маленькая вероятность что принимая терапию Зипатиром я буду жить долго и счастливо?
Инфекционист, Гепатолог
Она очень большая.
Клиент
Павел, спасибо!
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста