Вирус Гепатит С

Здравствуйте,сдал анализы на гепатит С,они показали что он у меня не менее 3ех,врач говорит что лечение обойдеться в 70000р,у меня таких денег нет,могу я вылечить гепатит ,дешевыми средстввми ,если да,то какими?

Панкриатит,Гастрит,Гепатит
34 года

Здравствуйте, Александр. Сначала встаньте на учёт к инфекционисту, обследуйтесь, вас внесут в регистр и поставят в очередь на лечение. Может быть вы входите в число тех кто нуждается в противовирусной терапии в первую очередь. Для этого необходимо обследоваться.
Можно и за свой счёт пролечиться стоимость препаратов на курс варьирует от 45000 до 70000 рублей

Здравствуйте!
Вы можете вылечить гепатит С бесплатно. Для этого необходимо выяснить где у Вас в регионе проходят врачебные комиссии по вирусным гепатитам и встать на очередь по бесплатному лекарственному обеспечению.
Какой у Вас генотип вируса и данные фиброскана?

Инна, я пока еще не знаю какой у меня генотип и фиброскан

Тогда сейчас и не должно быть и речи о стоимости лечения, т.к. нет этих важных показателей, от которых зависит схема и продолжительность терапии.
Какой у Вас АЛТ? Гепатит подтвержден методом ПЦР?

Инна, Дв,ПЦР и развернутый анализ,резульиаты .АТЛ 69.80

Поняла Вас. Тогда досдайте генотип и пройдите фиброскан и поищите в регионе, кто (какая организация) занимается бесплатным лекарственным обеспечением.
Обычно такие комиссии проходят на базе инфекционной больницы или центра-СПИД. Встанете на очередь и пролечитесь.

Инна, спасибо вам большое!

Пожалуйста! Будьте здоровы!