Болит под лопаткой слева

Здравствуйте. Пролечилась от двухсторонней полисигментарной пневмонии. С 3.09 и до 14.09 получала лечение в стационаре а потом отправили домой долечиваться и до сих пор на больничном. 14.09.было КТ вирусная полисегминтарная двух сторонняя пневмония в фазе неполного разрешения. Назначили левофлоксацин, бромгексин, грудной сбор. Начала антибиотик пить с 15.09 а с 18.09 и по 22.09 была температура 37.5 пила парацетамол.

Добрый день. Так в чем вопрос? Что больше беспокоит? Боль под лопаткой или температура или кашель или что-то еще? Что сейчас принимаете? Как себя чувствуете?