Вопрос аллерголог-иммунологу

У дочери через 2 недели от рождения появилась молочница во рту, обрабатывала содовым раствором, каждый день, но снова появлялась, бабуля посоветовала смащывать медом, через 2 дня высыпало на щечках и вот уже ребенку месяц и неделя а все никак не проходит, то краснеют высыпания, то. Их как бы не заметно, кожа на шечках стала грубоватой. И на половых губах высыпало, как будто мокроватые, пользуюсь присыпкой тоже не проходит долго

Тут уже необходимо переходить к антимикотическим препаратам, народные средства в сторону. Если не хотите получить осложнения.

А кто поставил диагноз молочница? Вы сами? В первые недели от рождения инфекции у ребенка не должны быть, т.к. материнское молоко снабжает его защитой от мнфекций. Ребенок Ваш ни искусственном вскармливании? Без врача не экспериментируйте.