После химии
Тошнит постоянно, чтот делать мне, напишите пожалуйста
Нет
Здравствуйте, если возникает тошнота после химиотерапии необходимо принимать противорвотные препараты- церукал, ондансетрон, если доходит до рвоты, то лучше данные препараты применять в виде уколов внутримышечно, кроме этого необходимо обильное питьё 2-2,5 литра жидкости в сутки , приём энтеросорбентов в течение 5-7 дней (полисорб, энтеросгель, лактофильтрум)
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется, к применению Ондасетрон (Латеранском) церукал,
Также добавляется дексаметазон в/м применение, если мне можете ставить уколы, возможно приём внутрь ввиде таблеток есть формы