Консультация терапевта /

Анализы на кровь — вопрос №3122362

Здравствуйте, переболела вначале орви(мазок на грипп не брали,но прреболели все в семье по цепочке),сдала анализы...сижу на панике,гемоглобин 83,тромбоциты 170,лекоциты 3.85. Интернет выдаёт онкологии,это так?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Здравствуйте
Нет, не так
Такие показатели могут быть при совершенно разных состояниях от нормальных до патологии. Гемоглобин снижен, ферритин нужно сдать для выявления возможного железодефицита. Тромбоциты норма, нижняя граница, возможно признак перенесенной инфекции. Лейкоциты норма.
Клиент
Анастасия Евгеньевна, спасибо, а то панические атаки не заставят себя ждать.