Планирование беременности после отмены джес
Добрый день. Планируем с мужем беременность. Пила джес на протяжении нескольких лет. Посетила гинеколога, анализы все хорошие. Врач сказал допить последнюю пачку джес и можно пробовать забеременеть. В интернете прочитала, что после отмены джес нужно ждать около трех месяцев, чтобы восстановились функции яичников и т. д. Но врач про это мне не сказал. Правда ли это?
Елена, добрый день! Ничего ждать не надо, наоборот, вероятность беременности очень высока в первые три месяца отмены препарата