Тяжело дышать

В детстве болел астмой и стоял на учёте.Но со временем она меня не беспокоила сильно.Но вот уже третий день не могу дышать сальбутамол уже плохо помогает,ночью отдышка сильная.Что делать? Температуры нет.

Здравствуйте. Вызовите врача на дом. Есть у вас небулайзер? Через небулайзер ингаляции с беродуалом 20 капель можно делать 2-3раза в день. И ингаляции с пульмикортом 2 раза в день .

Ирина, Был у врача назначили как вы написали такие же ингаляции небулайзером

Отлично. Вижу Вам и спиромакс назначили - это хороший ингалятор, думаю скоро наступит улучшение!

Здравствуйте. Сделайте ФВД, померяйте сатурацию. Начните Симбикорт 160/4,5 мкг 2 вд 1-2 р в день.

Екатерина, Попал к врачу выписали Дуоресп Спироомакс доза 4,5/160. 2 дозы 2 раза в день плюс ингаляции небулайзером.

Да, это аналоговые препараты. Продолжайте лечение.