Стамотит, прорезывание зубов

Добрый день. Ребенку 1 год. Режутся много зубов сразу. Во рту обнаружила язвочки и на верхних дясенках вокруг зубов как гнойный налет и еще на губке болячка вокруг красная а в внутри гнойная. Помогите пожалуйста с лечением. Спасибо большое

33 года

Екатерина, добрый вечер

Обычно рекомендуется обработка элементов стоматологическими гелями метрогил Дента и холисал, их нужно чередовать каждые 3-4 часа, между приемами пищи. Обычно обрабатывают с помощью ватной палочки, после обработки желательно не пить и не есть в течение получаса.

Ирина Александровна, спасибо большое за ответ.

Скорейшего выздоровления