Здравствуйте, у меня псориаз вообще не проходит

Здравствуйте, у меня не проходит псориаз, сейнсильные высыпанинна лице и ногах, чем лечить? Помогите пожалуйста, очень чешится и шелушение, могу прислать фото

Гепатит С
40 лет

Здравствуйте! Для лечения псориаза необходимо комплексное назначение лечения, но без фото невозможно порекомендовать чем лечить. Обратитесь очно к дерматологу, где он осмотрит, соберёт полностью анамнезом и назначит соответствующие лечение.