СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение но не молочница

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить проблему. У меня начиная с января возникли жжения внутри. Думала что молочница, вводила вагинальные свечи ливарол 6 капсул, приняла флуконазол 150мг, и затем 10 капсул ацилакт. Не помогло. Жжение осталось. Повторила курс с флуконазолом (пила недельный курс) через неделю. Затем жжение возникло на половых губах и на них появились небольшие папилломы. Обратилась к врачу. Она прописала мне ректальные свечи виферон и спрей эпиген. Жжение на половых губах прошло, а внутри осталось. Невозможно заниматься сексом через такую боль. Кажется что там очень сухо и по прежнему жжет. Сейчас начала снова лечиться свечами клотримазол и пимафуцин, снова жжение и сухость не уходят. Анализы показали что молочницы нет. Подмываюсь два раза в день лактацидом. Врач говорит не знаю что делать!

10 Апреля 2017·Просмотров: 276·Татьяна, Уфа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Поменять врача и полностью обследоваться на все ЗППП одновременно Ваш половой партнер должен обследоваться у уролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Владимир, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста папилломы могут передаваться только половым путем?

Не заниматься самолечением, если врач такое говорит, то нужно однозначно его менять. Всё остальное Вам уже написали.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.