Боль в желудке и высокая температура — вопрос №3124005
8 апреля вечером заболел желудок очень сильно, поднялась температура 38,3 сбила нурофеном, выпила фосфалюгель и нош-пу. 9 апреля весь день болел желудок особенно после приёма даже не значительной пищи к вечеру температура 37,3. Утром 10 апреля всё та же боль есть не возможно . Рвоты и поноса нет и не было . Вечером температура 37.5 вызвала скорую . В больнице провели полную диагностику узи, кровь, рентген. По всем анализам здорова . Сказали нужен инфекционист , отправили домой. 11 апреля та же боль к вечеру температура 39,6 выпила нурофен . Принимаю разо, энтерофурил , мезим, альмагель. Что это может быть и куда бежать ?
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!