Болит колено — вопрос №3124819
Добрый вечер. Моей маме 64 года, болит колено, в районе чашечки при ходьбе, когда ничего не делает, не нагружает ногу, ничего не болит. Врач в больнице, после рентгена сказал, артроз 2 степени, выписал лечение 20 дней таблетки немисулид, утром и вечером, мазь 5%диклак , препарат Терафлекс. Ничего не проходит, все так же болит.после обращения к врачу прошло 2 недели.
Возраст: 64
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!