Набор веса
мне 14, занимаюсь спортом каждый день, за последние пол года набрала 8 килограмм с 47 до 55 при росте 164, хотя питание свое я вообще не меняла
Здравствуйте!
Это могло произойти из-за изменения роста, а также нарастания мышечной массы на фоне ежедневных тренировок.
Какая ваша дата рождения?
Сейчас вес не превышает допустимые значения, почему есть цель снижения веса?
15.04.10 дата рождения
скинуть зочу хотя бы пару килограмм, что бы нагрузка на суставы была не такая большая. И тренироваться было полегче
Рост и вес сейчас в средних значениях. Превышения нет.
Большой нагрузки на суставы такой вес не оказывает
а можно еще вопрос задать?
Конечно
Вы можете задавать вопросы
у меня уже третий день болит бок слева под ребром, когда глубоко вдыхаю, делаю какие то резкие движения, прыгаю, втягиваю живот. Колит как при беге, но только в спокойном состоянии. Особенно после того как поем, как будто полный желудок сдавливает, что то. Что это может быть?
Такие жалобы могут быть при гастрите или защемлении диафрагмального нерва.
Вам необходимо обратиться очно на прием к хирургу или педиатру, чтобы оценить ситуацию