Сон 3 часа в сутки

Здравствуйте, несколько лет страдаю бессоницей. И раньше это было пару раз в неделю, а последние несколько месяцев сплю по 3 часа в сутки и это доставляет неудобства. Голова соображает плохо, быстро устаю. Пробовал пить мелоксен, велсон, всякие дыхательные и др.практики, всё мимо. Да и не хочу пить таблетки чтобы уснуть. Консультации с психологом и сомнологом сводятся к одному, в первом случае пить таблетки, во втором заняться ЗОЖ. О себе: 40 лет, вес 85, рост 178, анализы нормальные, постоянно прогулки, сплю с открытым окном, слежу за питанием, иногда занимаюсь спортом, но долго восстанавливаюсь, опять же наверное связано со сном. Тревоги чтобы пить антидепрессанты нет. Такое ощущение что мозг запрограмировал себя, и что делать незнаю.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Ночью господствует парасимпатический отдел нервной системы, днем во время бодрствования симпатический. Для нормального функционирования нервной системы и переключения с симпатического на парасимпатический отдел и обратно нужно достаточное количество белка, магния и витаминов В: тиамина, пиридоксина. Нет ли дефицитов ключевых? Анализы на ферритин, витамин Д, пиридоксин, тиамин, магний, если делали, прикрепите, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Здравствуйте .чы сдавали анализы для исключения дефицитных состояний ?

Здравствуйте
Мрт головного мозга выполняли ?
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты

Алена Алексеевна, как пройти этот тест?

Алена Алексеевна, загрузил

Здравствуйте.
Какие анализы сдавали?

Учитывая , что депрессивное расстройство. В таких случаях показана консультация психотерапевта. Лечение начать с КПТ + медикаментозная поддержка . Эффективные препараты из группы СИОЗС . Длительность приема не менее 6 мес

Сейчас можно начать прием атаракса 25 мг на ночь

Алена Алексеевна, это рецептурный препарат?

Атаракс можно найти без рецепта

Алена Алексеевна, можно рецепт онлайн получить? Не отпускают без него

Принятый ответ

К сожалению, рецепт онлайн не выписывается