Белые прыщики
Ребёнку 2 года ,на спине вылезли прыщики беленькие,дискомфорта ребёнку не доставляют,но всё же из-за чего?!
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по жалобам вероятно развитие фолликулярного гиперкератоза . Относиться к физиологическому состоянию детей , не беспокоят , может со временем саморазрешаться . В вашем случае может быть рекомендовано урокрэм наносить два раза в день месяц
Обязательное увлажнение кожи на регулярной основе ( атопик, липобейз)
В помещении должно быть 50-60 % влажности , 20-22 градуса