Трихомониаз
сейчас моя женщина на 24 ниделе беременности,ниделю назадмы здавали анализы,мазок,проходили узи-трихомониаз,женщина кроме обвинений ничего уже третий день,врач утверждает ,что заболевание только половым путем. вопрос весь в том,что за посление,уже почти 5 летсплю только с 1 женщиной. проясните пожалуйста - для меня это кошмар.
Пояснить что: где она заразилась, или стоит ли лечить? Если второе, то определённо стоит. Первое - неизвестно мне.
Принятый ответ
Это заболевание может вяло и малозаметно протекать годами и более 5 лет. Беременность могла спровоцировать обострение, во влагалищной слизи повышается содержание сахаров, а это благоприятная среда для размножения трихомонад и дрожжевых грибков.