Консультация травматолога /

Ограничение движения левой руки — вопрос №3126857

Здравствуйте подскажите пожалуйста на сколько все серьезно по заключению МРТ?проблемы с левой рукой ,ограничиваюсь в физических нагрузках,да и в целом в повседневной жизни ,не могу руку поднять даже параллельно плечу,боли нет ,а как будто на данном уровне ограничитель какой то.может есть какие нибудь мази,таблетки пропить?в данном состоянии уже 2 недели думал продуло,записан к травматологу только на 28 число ,записи в нашем городе больше нет ,платных травматологов тоже.Заключение МРТ приложил

Возраст: 33

Хронические болезни: Грыжа межпозвонковая поясничного отдела левой стороны

Травматолог
Здравствуйте. По результатам обследования - клиника повреждения гленоида (суставной губы) является показанием для артроскопической операции. Показана консультация врача травматолога артроскописта. С результатами обследования нужно ехать в региональный центр травматологии и ортопедии и вставать на очередь на операцию.
Ортопед, Терапевт, Травматолог
Здравствуйте!
По заключению МРТ есть относительные показания к оперативному лечению, это повреждение суставной губы.
На приёме у травматолога-ортопеда рекомендуется решать вопрос об оперативном лечении (артроскопическая операция).
Была ли у Вас травма плеча?

Клиент
Никита Олегович, в том то и дело что травмы не припоминаю,дня за 4 до начало дискомфорта в области плеча, подскользнулся упал на правую сторону ,но болевых ощущений не было ,как раз ехал на работу ,отработал два дня ,были ветра работал на крыше ,поэтому и подумал что продуло,на третий пошел на тренировку и уже заметил что показатели упали,но опять же болей не было провел полностью тренировку ,а вот через день уже на второй тренировке не смог даже поднять разминочный вес,с этого дня начались боли в области плеча.
Ортопед, Терапевт, Травматолог
Возможно, произошел резкий рывок руки рефлекторно в момент падения и получилось повреждение. Травма считается острой. Сейчас полный покой руке, чтобы не усугубить состояние. Даже можно повесить руку на косынку