Велгия уколы

Колола велгию по 0,25 1 раз в неделю четыре раза. Далее по 0,5 1 раз в неделю четыре раза Нужно было начать по 1 мл колоть 1 апреля -не получилось и до сих пор не колола То есть перерыв 13 дней!!!! Можно ли продолжить велгию и в какой дозе?

Гипотериоз
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше опять уколоть препарат 0.5 мг, а уже через 1 неделю перейти на дозировку 1 мг, при нормальной переносимости на 0.5. В случае если будут выраженные побочные эффекты на 1 мг также можно вернуться на предыдущую дозировку.

Принятый ответ

Здравствуйте

Если проходит более 10 дней, то лучше рассмотреть начало приёма препарата с предыдущей дозировки.
Таким образом начните с 0,5
И далее рекомендуется использовать препарат без перерывов (это увеличивает риски развития осложнений).
Продолжите делать препарат в дозе 0,5 мг в неделю в течение четырёх недель, затем возможно увеличение дозировки до 1,0 мг в неделю.