Пониженной пролактин

Завершила ГВ когда ребёнку было 1,4 года. После этого начались отёки нижных конечностей, прибавка в весе 4 кг за 2 месяца, нервозность, головные боли, обилтные менструации. Врач сказала сдать гормоны. Итог все в норме кроме пролактин, он 70мЕд/л, сдавала на 3 ДЦ.

Здравствуйте. Важно, что пролактин не повышен. А пониженный не имеет клинического значения.