Совместимость препаратов

принимаю ледипасфир софосбувир,поставлен диагноз остеартроз плеча 1степени. возможна совместимость препарата для леченя сустава? спасибо!

нет
51 год

Здравствуйте, препараты стоит разводить по времени между собой в 4-6 часов, дополнительно следить раз в 14 дней за состоянием печени,крови.

Лечение в таком случае возможно , под тщательным контролем показателей.