Зоны роста
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста? Возраст 15,5 лет, рост 190 см, прикрепляю снимок правой кисти (я правша). Если открыты, то на сколько примерно сантиметров я вырасту? https://drive.google.com/file/d/1-IxB049u4OYUCdFBZFzUVBshfyoKKvsb/view
нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
На вашем фото рентгеновского снимка кисти зоны роста ещё открыты. Костный возраст соответствует 14-15 годам.
Дальнейший рост ещё возможен, но насколько сказать нельзя, так как это индивидуальный параметр.