Холтер не пойму,у меня паника
Циркадный индекс выше нормы 1,45.за время суточного мониторирования: 1-одиночная предсердная экстрасистола, 9-одиночных мономорфных желудочковых экстрасистол...эпизоды синусовой аритмии и миграции водителя ритма..макс.частота сокращений 169 уд.в мин.,минимальный 49 уд в мин, средненрчная 69 уд в мин...
Судя по тому, что Вы описали словами, Юлия - нет ничего страшного. Выложите фото всех сраниц Холтер ЭКГ
Илья, не получается отослать фото(